Воскоплав баночный Pro-Wax 500CC

Способы доставки
Оплата
Описание
Воскоплав баночный Pro-wax 500CC 100Ватт
Чтобы нанести теплый или горячий воск на кожу, его нужно расплавить в воскоплаве. Сегодня выпускается два вида оборудования – кассетные и баночные воскоплавы. Первые предназначены для воска в картриджах, вторые могут нагреть до рабочей температуры воск в банках. Воскоплав Pro-wax относится ко второй категории. Он используется для разогревания баночного воска объемом 400 мл. Благодаря своим техническим характеристикам, он поможет удалить нежелательные волоски как в домашних условиях, так и в салонах красоты. Привлекательный, недорогой, универсальный агрегат, который подходит как для плавления всех типов восков для депиляции (в банке, в плитках, в гранулах), так и для подготовки материалов для парафинотерапии.
Главное преимущество новой модели - цифровой дисплей!
Внешние размеры Pro-Wax – 18*15 см, внутренние размеры алюминиевой чаши – 10,5*6,5 см. Это стандартные параметры для банок с воском и парафином объемом 400 мл.
Комплектация: воскоплав в крышкой и кабелем (не отсоединяется), алюминиевая чаша, инструкция.
Параметры нагрева до 120 градусов. В зависимости от поставки могут быть до 140 градусов.
В целях безопасности размещать прибор обязательно нужно на сухой, устойчивой, ровной поверхности. Шнур не должен мешать в процессе использования. Нельзя допускать попадание жидкости на корпус и в чашу воскоплава.